Ярославский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Ярославский вокзал (Москва) 20 августа 2020 (20.08.2020)

Рейс Маршрут Время
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
20, 21, 27, 29 августа, 12, 13 сентября, 3, 13, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …
00:35 20-08-2020
102Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
07:35 20-08-2020
812Г
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
ежедневно, кроме вс
09:20 20-08-2020
016М
РЖД/ФПК
Москва — Архангельск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
10:05 20-08-2020
034Я
РЖД/ФПК
Москва — Сыктывкар
20, 23, 27, 30 августа, 3, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 октября, …
12:50 20-08-2020
802М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
ежедневно
12:57 20-08-2020
376Я
РЖД/ФПК
Москва — Воркута
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
13:05 20-08-2020
084М
РЖД/ФПК
Москва — Приобье
20, 22 августа, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
13:35 20-08-2020
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 31 июля, 6, 14, 20, 21 августа, 28, 30 сентября
13:50 20-08-2020
104Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
ежедневно
14:45 20-08-2020
716Я
РЖД/ДОСС
Москва — Кострома
ежедневно
15:10 20-08-2020
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
только 14, 20 августа
16:50 20-08-2020
108Я
РЖД/ФПК
Москва — Кострома
ежедневно
17:05 20-08-2020
804Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
ежедневно
18:14 20-08-2020
106Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
ежедневно
19:05 20-08-2020
822М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
ежедневно, кроме сб
19:10 20-08-2020
032Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Киров
20, 21, 22, 23 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, …
20:05 20-08-2020
116Щ
РЖД/ФПК
Москва — Архангельск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
20:35 20-08-2020
126Я
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Череповец
ежедневно, кроме 28.07, 30.07, 01.08
21:05 20-08-2020
042В
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Воркута
ежедневно
21:50 20-08-2020
662Э
РЖД/ФПК
Москва — Кинешма
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
22:05 20-08-2020
038Н
РЖД/ФПК
Москва — Томск
20 августа, 2, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
22:25 20-08-2020
110Э
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
только 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20 августа
22:50 20-08-2020
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 12, 14, 16, 18, 20 августа
23:05 20-08-2020
148Я
РЖД/ФПК
Москва — Кострома
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
23:20 20-08-2020
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
20 августа, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 23, 26, 29, 30 октября, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13 ноября, …
23:45 20-08-2020
036Э
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
ежедневно
23:55 20-08-2020
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
21, 27, 29 августа, 12, 13 сентября, 3, 13, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
00:35 21-08-2020


Расписание поездов Ярославский вокзал (Москва) на другие даты:

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
2020 © ЯрославскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.