Ярославский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Ярославский вокзал (Москва) 12 августа 2020 (12.08.2020)

Рейс Маршрут Время
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 12 августа
00:35 12-08-2020
102Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
пн, ср, пт по 19.08
07:35 12-08-2020
812Г
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
ежедневно, кроме вс
09:20 12-08-2020
016М
РЖД/ФПК
Москва — Архангельск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
10:05 12-08-2020
802М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
ежедневно
12:57 12-08-2020
376Я
РЖД/ФПК
Москва — Воркута
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
13:05 12-08-2020
084М
РЖД/ФПК
Москва — Приобье
12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 29 октября, …
13:35 12-08-2020
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 3, 5, 12 августа
13:50 12-08-2020
104Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
ежедневно
14:45 12-08-2020
716Я
РЖД/ДОСС
Москва — Кострома
ежедневно
15:10 12-08-2020
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
только 31 июля, 6, 12 августа
16:50 12-08-2020
108Я
РЖД/ФПК
Москва — Кострома
ежедневно
17:05 12-08-2020
804Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
ежедневно
18:14 12-08-2020
106Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
ежедневно
19:05 12-08-2020
822М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
ежедневно, кроме сб
19:10 12-08-2020
032Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Киров
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
20:05 12-08-2020
116Щ
РЖД/ФПК
Москва — Архангельск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
20:35 12-08-2020
126Я
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Череповец
ежедневно, кроме 28.07, 30.07, 01.08
21:05 12-08-2020
042В
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Воркута
ежедневно
21:50 12-08-2020
662Э
РЖД/ФПК
Москва — Кинешма
ежедневно по 18.08
22:05 12-08-2020
038Н
РЖД/ФПК
Москва — Томск
12, 14, 18, 20 августа, 2, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …
22:25 12-08-2020
110Э
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
только 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20 августа
22:50 12-08-2020
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 12, 14, 16, 18, 20 августа
23:05 12-08-2020
148Я
РЖД/ФПК
Москва — Кострома
12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
23:20 12-08-2020
036Э
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
ежедневно
23:55 12-08-2020
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 13, 22 августа
00:35 13-08-2020


Расписание поездов Ярославский вокзал (Москва) на другие даты:

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
2020 © ЯрославскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.