Ярославский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Ярославский вокзал (Москва) 12 февраля 2020 (12.02.2020)

Рейс Маршрут Время
100Щ
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
00:35 12-02-2020
100Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
00:35 12-02-2020
102Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:35 12-02-2020
812Г
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
09:20 12-02-2020
016М
РЖД/ФПК
Москва — Архангельск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта, …
10:05 12-02-2020
802М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
ежедневно
12:57 12-02-2020
376Я
РЖД/ФПК
Москва — Воркута
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта, …
13:05 12-02-2020
084М
РЖД/ФПК
Москва — Приобье
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
13:35 12-02-2020
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
13:50 12-02-2020
104Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта, …
14:45 12-02-2020
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
16:50 12-02-2020
108Я
РЖД/ФПК
Москва — Кострома
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта, …
17:05 12-02-2020
804Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
ежедневно
18:14 12-02-2020
106Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29 февраля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9 марта, …
19:05 12-02-2020
822М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Александров
12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
19:10 12-02-2020
032Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Киров
ежедневно
20:05 12-02-2020
116М
РЖД/ФПК
Москва — Северодвинск
12, 16, 18, 20, 22, 26 февраля, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, …
20:35 12-02-2020
126Я
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Череповец
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта, …
21:05 12-02-2020
042В
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Воркута
12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26 февраля, 1, 4, 7, 9, 11, 13, 14, 18, 21 марта, …
21:50 12-02-2020
662Э
РЖД/ФПК
Москва — Кинешма
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта, …
22:05 12-02-2020
038Н
РЖД/ФПК
Москва — Томск
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
22:25 12-02-2020
110Э
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта, …
22:50 12-02-2020
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …
23:05 12-02-2020
148Я
РЖД/ФПК
Москва — Кострома
ежедневно, кроме 10.04
23:20 12-02-2020
006Щ
Монгольские железные дороги
Москва — Улан-Батор
12, 26 февраля, 11, 25 марта, 8, 22 апреля, 6, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19 августа, …
23:45 12-02-2020
036Э
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
ежедневно, кроме 07.05
23:55 12-02-2020
100Щ
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
00:35 13-02-2020
100Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
00:35 13-02-2020


Расписание поездов Ярославский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © ЯрославскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.